Сообщение о невостребованных земельных долях ООО "Рассвет"

СООБЩЕНИЕ о невостребованных земельных долях
Сообщение о невостребованных земельных долях ООО "Рассвет".

СООБЩЕНИЕ

о невостребованных земельных долях

В соответствии со ст.12.1 Федерального Закона Российской Федерации от  24.07.2002 г. №101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Беловского сельского поселения настоящим сообщением публикует список граждан- собственников земельных долей в границах земельного участка площадью 538,4724 га земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 31:15:0000000:366, расположенного по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, в границах ООО «Рассвет», которые не распорядились ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

Список собственников невостребованных земельных долей: Аблясов Виктор Михайлович, Басанец Валентина Сергеевна, Басанец Петр Иванович, Басанец Константин Петрович, Басанец Сергей Петрович, Варвина Тамара Николаевна, Глущенко Александр Петрович, Жуковина Анна Андреевна, Жилин Владимир Алексеевич, Жданов Дмитрий Иванович, Коптева Раиса Моисеевна, Баева Елена Михайловна, Лазарев Юрий Юрьевич, Макаров Владимир Викторович, Марков Михаил Николаевич, Пицаева Яха Жунидовна, Петров Александр Васильевич, Роменская Мария Петровна, Ушаков Андрей Николаевич, Юрин Николай Иванович, Карпов Василий Федорович, Шеин Сергей Александрович, Гридчин Алексей Николаевич, Глобина Вера Яковлевна, Демидкова Светлана Анатольевна, Карпова Елена Никитична, Жуковина Ольга Ивановна, Бондарева Мария Игнатьевна, Гридчина Анна Кондратьевна, Жуковина Анна Андреевна, Зиновьева Федора Петровна, Исаева Пелагея Митрофановна, Жуковина Нина Ивановна, Мерзликина Евдокия Викторовна, Лупандин Дмитрий Павлович, Воеводов Анатолий Павлович, Манохин Николай Яковлевич, Новикова Мария Викторовна, Новикова Татьяна Прокопьевна, Пищулин Иван Михайлович, Полякова Зинаида Ивановна, Русанова Прасковья Давыдовна, Рязанценв Феофания Борисовна, Спесивцева Евдокия Андреевна, Солгаров Никита Афанасьевич, Славгородская Христина Николаевна, Толмачева Мария Никоноровна, Титенко Нина Иосифовна, Ушакова Анна Владимировна, Ушаков Иван Лазаревич, Чуева Любовь Матвеевна, Чмутова Екатерина Никифоровна, Шишканова Александра Афанасьевна, Шипулина Мария Федоровна, Чмутов Николай Яковлевич, Лупандина Анна Борисовна, Солоха Анна Тимофеевна, Коптев Павел Александрович, Толмачев Иван Никитович, Ушакова Таисия Митрофановна, Поляков Анатолий Прокопьевич, Бондарева Мария Игнатьевна.

Указанные граждане или их наследники в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения могут обратиться в администрацию Беловского сельского поселения с заявлениями об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: с. Беловское, ул. Центральная, 1б, тел. для справок: +7(4722)29-10-71

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 538,4724 га, с кадастровым номером 31:15:0000000:366, расположенный по адресу: Белгородская область, Белгородский район,

в границах ООО «Рассвет»

В соответствии со ст.12.1 Федерального Закона Российской Федерации от  24.07.2002 г. №101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Беловского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей  площадью 538,4724 га, с кадастровым номером 31:15:0000000:366 – для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, в границах ООО «Рассвет», о проведении общего собрания собственников земельных долей, которое состоится 21 декабря 2023г. в 16-00 часов, в здании дома культуры, по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, с. Беловское, ул. Марии Ушаковой, 3 а.

Повестка дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, опубликованного в Белгородской районной газете «Знамя» 21 сентября 2023 года №57.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

СООБЩЕНИЕ

о невостребованных земельных долях

ИЗВЕЩЕНИЕ

в границах ООО «Рассвет»

Повестка дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

/netcat_files/userfiles/Rassvet.docx