Хотите получать сообщения о наличии задолженности?

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области

С 15 по 26 сентября 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг) до 300 тыс. руб.

Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи регулирующие особенности продажи автомобилей, мототехники, прицепов и номерных агрегатов

Объявлен прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина Премия проводится в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, АНО «Локомотивы роста» и завершает деловую программу IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире». Благодаря синергии с участниками Саммита лауреаты Премии получат возможность представить свои услуги и продукты целевой аудитории, получить качественную оценку своих достижений со стороны заинтересованных компаний и банков, смогут укрепить и расширить отношения с партнерами из дружественных государств ЕАЭС/СНГ. Номинации 2022 года: цифровая трансформация, импортозамещение, поддержка малого и среднего бизнеса, ESG-повестка, трансформация экономики. Полный список номинаций представлен на сайте https://prembank.kapital-info.ru/about/nominations

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ») объявил областной конкурс по сбору вторичного сырья «Мы за чистую Белгородчину!». Целью проведения конкурса является привлечение внимания жителей области и хозяйствующих субъектов к решению экологических проблем, связанных с вывозом и утилизацией отходов, формирование и развитие навыков раздельного сбора отходов, сокращение отходов, образующихся в результате добычи ресурсов и производства товаров. В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица. Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от Г1ЭТ- бутылок для номинации «Практичные крышечки», а батарейки и другие отработанные элементы питания для номинации «Перезарядка».  Адреса временных пунктов приема крышек и батареек на территории Белгородской области представлены в приложении. Принять участие в конкурсе могут как жители области, так и хозяйствующие субъекты: организации, предприятия, муниципалитеты! И индивидуальные  предприниматели.По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку:   батарейки транспортирует компания-переработчик ООО «Национальная экологическая компания», а крышки от бутылок уедут в экотехнопарк «Флагман-Губкин». С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке :https://www.tko31 .ru/upload/iblock/lе7/1 e700e3S777ehala33cc5acSde21 cdc 1 prif ' ' Спешите! Заявки принимаются до 8 сентября 2022 года (включительно), а победителей ждут грамоты и призы!

Подать заявку на отлов животных.