К своему завершению подходит реализация проекта «Создание патриотического пространства землянка «В три наката» на территории с. Беловское Белгородского района. За срок реализации с 24.04.2023 г. по 31.08.2023 г. было вовлечено в деятельность не менее 1500 человек. Реконструкция Землянки «В три наката», благоустройство территории, сотрудничество с историко-поисковым клубом, с библиотеками, ВПК «Крылья Белогорья» и многими другими. Было привлечено до 300 человек из волонтерского корпуса. Организованно около 13 культурно-досуговых мероприятий. Около 15 спонсоров были задействованы для безвозмездного участия в проекте. Пользователи результата проекта являются жители и гости Беловского сельского поселения. Мы благодарим Всех участников, реализаторов, организаторов данного проекта. Будем продолжать и развивать проект, создавая новые формы патриотического пространства!
К своему завершению подходит реализация проекта «Создание патриотического пространства землянка «В три наката» на территории с. Беловское Белгородского района..
К своему завершению подходит реализация проекта «Создание патриотического пространства землянка «В три наката» на территории с. Беловское Белгородского района. За срок реализации с 24.04.2023 г. по 31.08.2023 г. было вовлечено в деятельность не менее 1500 человек. Реконструкция Землянки «В три наката», благоустройство территории, сотрудничество с историко-поисковым клубом, с библиотеками, ВПК «Крылья Белогорья» и многими другими. Было привлечено до 300 человек из волонтерского корпуса. Организованно около 13 культурно-досуговых мероприятий. Около 15 спонсоров были задействованы для безвозмездного участия в проекте. Пользователи результата проекта являются жители и гости Беловского сельского поселения.