Обучение предпринимателей

Информируем Вас, что институт переподготовки и повышения кадров агробизнеса ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ совместно с Микрокредитной компанией «Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» будет проводить обучение предпринимателей, осуществляющих деятельность более 1 года по теме «Как создать и развивать сельскохозяйственный бизнес» на бесплатной основе. Период обучения с 08 октября 2024г. по 15 октября 2024 r.
Обучение предпринимателей.