«ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»

«ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ».
В рамках благотворительного движения «Белгородчина - территория добрых дел» и в целях оказания дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе, проживающих на территории Белгородского района, с 15 июля по 10 августа 2024 года проводится благотворительная акция «ВМЕСТЕ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ СОБЕРЁМ»
На территории Беловского сельского поселения ул. Центральная 1б (здание администрации) организован пункт сбора благотворительной помощи.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру телефона 29-10-71