«Херсонский гастрономический фестиваль»!

«Херсонский гастрономический фестиваль»!.
🍴 В июле 2024 года состоится I межрегиональный праздник еды «Херсонский гастрономический фестиваль»! 🌟

Уникальный фестиваль пройдет под эгидой Минпромторга на центральной набережной Геническа и станет ежегодным мероприятием, направленным на развитие сферы общественного питания, популяризацию новых гастрономических концепций, повышение сервиса и качества услуг, а также привлечение новых инвесторов в отрасль.

🌟 Концепция «Херсонского гастрономического фестиваля» включает:
1. Дегустацию и приобретение блюд от ресторанов, кафе, столовых и фудтраков из разных регионов России.
2. Презентацию специального меню от участников.
3. Организацию зоны чаепития.
4. Открытые мастер-классы от Шеф-поваров.
5. Квесты и конкурсы на лучшее приготовление блюд.
6. Выставку-ярмарку продуктов питания и народно-художественного творчества.
7. Культурно-развлекательную программу.

🌟 Участниками фестиваля станут:
- Представители сферы общественного питания и индустрии гостеприимства.
- Производители и торговцы из Херсонской области и соседних регионов.

📈 В фестивале примут участие не менее 50 предпринимателей в сфере общественного питания, 100 товаропроизводителей и более 1.000 гостей.

📞 Подать заявку (https://genichesk.gosuslugi.ru/netcat_files/46/1769/g..) на участие можно по телефону: +7 (990) 146-14-46 или по электронной почте: e.kotlyuba@khogov.ru. Ответственный работник Минпромторга Херсонской области Котлюба Елизавета.