Сообщение о невостребованных земельных долях ОАО"Заря"

Сообщение о невостребованных земельных долях ОАО"Заря".

СООБЩЕНИЕ

о невостребованных земельных долях

В соответствии со ст.12.1 Федерального Закона Российской Федерации от  24.07.2002 г. №101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Беловского сельского поселения настоящим сообщением публикует список граждан- собственников земельных долей в границах земельного участка площадью 226,6675 га земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 31:15:0000000:403, расположенного по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, в границах ОАО «Заря», которые не распорядились ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).

Список собственников невостребованных земельных долей: Бирюков Василий Стефанович, Гайворонский Виктор Ефимович, Еремин Василий Егорович, Лобанов Вячеслав Дмитриевич, Мирошина Валентина Васильевна, Репин Юрий Гаврилович, Семернин Виктор Константинович, Старостенко Варвара Григорьевна, Тимошенко Иван Викторович, Титенко Анатолий Васильевич, Федоровский Владимир Иванович, Белых Зинаида Никитична, Дрокина Пелагея Дмитриевна, Молчанова Фекла Куприяновна, Федоровская Зинаида Ивановна, Шарапова Анна Герасимовна, Семернина Анастасия Константиновна, Данилова Раиса Егоровна, Попова Варвара Федоровна, Геращенко Нина Харитоновна, Майборода Наталья Ивановна, Бирюкова Зинаида Мартыновна, Бабкина Мария Александровна, Гончаренко Валентина Александровна, Ефременко Татьяна Васильевна, Гайворонская Валентина Викторовна, Захарова Галина Иннокентьевна, Балдин Юрий Андреевич, Кривошеев Николай Анатольевич, Бабынина Раиса Алексеевна, Першин Петр Александрович, Попова Наталья Викторовна, Буханова Мария Яковлевна, Буханова А.Д.

Указанные граждане или их наследники в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего сообщения могут обратиться в администрацию Беловского сельского поселения с заявлениями об исключении из списка невостребованных земельных долей по адресу: с. Беловское, ул. Центральная, 1б, тел. для справок: +7(4722)29-10-71.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 226,6675 га, с кадастровым номером 31:15:0000000:403, расположенный по адресу: Белгородская область, Белгородский район,

в границах ОАО «Заря»

В соответствии со ст.12.1 Федерального Закона Российской Федерации от  24.07.2002 г. №101 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Беловского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей  площадью 226,6675 га, с кадастровым номером 31:15:0000000:403 – для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, в границах ОАО «Заря», о проведении общего собрания собственников земельных долей, которое состоится 21 декабря 2023г. в 16-00 часов, в здании дома культуры, по адресу: Белгородская обл., Белгородский район, с. Беловское, ул. Марии Ушаковой, 3 а.

Повестка дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, опубликованного в Белгородской районной газете «Знамя» 21 сентября 2023 года №57.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

/netcat_files/userfiles/Zarya.docx