Конкурс 28 мая, 10:16

Конкурс «Российское дерево года — 2024» (далее — Конкурс) проводится в рамках деятельности всероссийской Программы «Деревья – памятники живой природы»

Около 30 млрд рублей смогут привлечь малые и средние предприятия, работающие в туриндустрии. Это станет возможным благодаря запуску специального механизма «зонтичных» поручительств. Для стимулирования индустрии гостеприимства и модернизации гостиничных комплексов мы запустили отдельный лимит зонтичных механизмов, для того чтобы предприниматели смогли до конца года получить 30 млрд рублей.

Свыше 1,6 трлн рублей закупили госкомпании у МСП-поставщиков в рамках 223-ФЗ за I квартал 2024 года. За соблюдение 25% квоты на закупки отвечает Корпорация МСП (ссылка на сайт: https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/news/).