Безопасность 28 февраля, 15:57

Внимание! 1 марта 2023 г. будет проведиться проверка работ систем оповещения: - с 10.40 час. до 10.43 час. - запуск сирены оповещения на территории с. Веселая Лопань. - с 10.43 час. до 10.44 час. замещение сигналов телерадиоканалов проверочным сигналом «Техническая проверка». - с 10.43 час. до 10.44 час. передача текстового сообщения «Техническая проверка» через личный кабинет приложения «МЧС России».

Приказ Минсельхоза России от 28.04.2022 N 269 (ред. от 18.11.2022) "Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации"

Филиал АО "Газпром газораспределение Белгород" в г. Белгороде, (далее - Филиал), в рамках исполнения п.п. в п. 13 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства РФ № 410 от 14.15.2013 г., напоминает, что проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится "не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона".