Безопасность 15 апреля, 10:40

Основной причиной травмирования на железнодорожных станциях является нарушение гражданами правил нахождения на железнодорожных путях: переход железнодорожных путей в неустановленных местах, нахождение на железнодорожных путях в наушниках, капюшонах, пролезание под железнодорожными вагонами, проезд на крышах электропоездов.

В Белгородской области 12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Предприятия и организации области, желающие представить вакансии, могут пройти регистрацию по ссылке: https://disk.yandex.ru/edit/d/8ZfDd J71P9fq7FaB1d9AAyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6YjZqNi15cFB0Zw. Дополнительную информацию можно получить в дином контакт- центре по номеру телефона 8(4722) 35-86-51.

Малым и средним предприятиям, зарегистрированным в приграничных с Украиной регионах, предлагается расширить возможности использования программ льготного лизинга Корпорации МСП и ее дочерних структур. Как следует из проекта постановления Правительства РФ, размещенного на портале проектов нормативных правовых актов, в льготный лизинг предлагается разрешить брать новый грузовой транспорт и прицепов (полуприцепов, контейнеров) производства РФ и бывшее в употреблении оборудование.