В период с 11 по 13 сентября 2024 года Союз рынков России при участии Минпромторга России и Центросоюза России проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: итоги, проблемы и задачи».

Отделение по Белгородской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО информирует, что 5 августа началось голосование за подключение в 2025 году населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету, которое проводит Минцифры России в рамках программы "Устранение цифрового неравенства"